» » » Встреча с Послом РФ в РТ

Встреча с Послом РФ в РТ

Филиал НИТУ «МИСИС» в г. Душанбе посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Таджикистан Семён Вячеславович Григорьев и первый секретарь Посольства Российской Федерации в Республике Таджикистан Бурулько Игорь Евгеньевич.
Посол России ознакомился с лабораториями филиала, кабинетами, условиями работы и учёбы студентов.
В ходе встречи с руководством и ППС филиала были затронуты вопросы качества образования, организации мероприятий по изучению русского языка и знаменательным датам, оснащении лабораторий и учебных кабинетов и др. важные проблемы, которые смогут способствовать улучшению учебно-воспитательного процесса и организации научной работы.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Таджикистан С.В.Григорьев выразил своё удовлетворение руководству филиала по организации работы, отметил успехи и дал конкретные напутствия в улучшении учебно-воспитательного процесса.