» » » ДЕНЬ МАТЕРИ – 8 Марта

ДЕНЬ МАТЕРИ – 8 Марта

7 марта 2022 года, в честь Международного женского дня - 8 Марта, в филиале Национального исследовательского технологического университета МИСИС в г. Душанбе состоялось  торжественное мероприятие. Женщины являются самой прекрасной частью Вселенной. Воспитывают детей, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим. С такими словами открыл торжественный вечер, посвященный Дню матери, директор филиала Джураев М.А. В своей поздравительной речи директор филиала также отметил, что с прекрасной половиной человечества связано всё самое лучшее в мире – зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и неисчерпаемая нежность. Чтобы заслужить восхищение своих дам, мужчины с радостью готовы исполнить пожелания, постоянно совершенствоваться и стремиться к достижению новых вершин. Женщины являются величайшим сокровищем и достоянием для мужчин.
Под руководством художественного руководителя филиала, Народной Артистки Таджикистана Шарифзода Мухаррама состоялся концерт, подготовленный силами студентов.
В актовом зале всем женщинам-преподавателям и девушкам-студенткам были розданы цветы.
За активное участие в общественной жизни филиала, добросовестный труд, воспитание молодёжи женщины-преподаватели, а за прилежное поведение и отличную учёбу студентки были награждены Грамотами администрации.

 
все для dle