» » » С праздником!

С праздником!

 
Многоуважаемые женщины-коллеги и студентки филиала!
   От имени мужской половины нашего коллектива и от себя лично сердечно поздравляю прекрасную половину филиала, дорогих наших коллег-женщин и сотрудниц, студенток всех курсов с праздником Весны, с Женским праздником, С Днём Матери! Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья, счастья, мирного неба, успехов во всех добрых начинаниях.
Женщины являются самой прекрасной частью нашего населения. Женщины рожают детей, занимаются их воспитанием, создают в семьях уют, являются поддержкой и опорой для мужчин. Труд женщин неоценим и хочется, чтобы они всегда были любимы и признаны. Существует праздник, день 8 марта -День Матери, когда все мужчины спешат с поздравлениями к своим милым дамам. Этот день самый светлый и самый торжественный в году. Все хотят выразить свою любовь, удивить женщин и поблагодарить их за труд и заботу.
   Приятно смотреть на мужчин с цветами и подарками в руках. Приятно видеть положительные эмоции женщин, получающих эти подарки.
Получать внимание в этот день должны абсолютно все женщины независимо от статуса, возраста и внешних качеств. Каждая женщина и девушка по-своему хороша, каждая хочет признания, любви и уважения.
   В наше время на плечах женщины больше забот, чем было раньше. Сейчас не просто нужно создать и поддерживать уют в доме, кормить и воспитывать детей.
Сейчас необходимо работать, получать знания и в какой-то степени вносить вклад в бюджет семьи. Эти все занятия изматывают женщину, часто у нее не остается времени на себя. Поэтому крайне важно уделить ей время в день 8 марта, позволить отдохнуть и почувствовать себя королевой жизни.
   Было бы замечательно, если бы мужчины уделяли внимание женщинам не только 8 марта, а как можно чаще. Ведь не нужно ждать особого повода, чтобы поблагодарить за заботу, выразить свою любовь и просто сделать приятно.
В нашем филиале ценят и любят день 8 марта, День Матери. Мужчины всегда с большим рвением и желанием поздравляют женскую часть нашего коллектива. Мы всегда в этот день устраиваем праздник.
   Хочется, чтобы мужчины всегда были внимательны к женщинам. Ценили их любовь, и всегда относились к ним с уважением.
Ещё раз разрешите поздравить Вас дорогие женщины-коллеги и студентки с наступлением Весны, Днём Матери и пожелать Вам удачи, здоровья и отличного праздничного настроения!
все для dle