» » » Встреча коллектива филиала с сотрудником МВД РТ

Встреча коллектива филиала с сотрудником МВД РТ

25.10.2022 года в Филиале Университета «МИСиС» в городе Душанбе прошла встреча студентов и преподавателей c представителями правоохранительных органов об особенностях и сущности экстремизма, о профилактике правонарушений и преступлений среди молодёжи и студентов, вовлечения их в экстремистско-террористическую среду и экстремистские движения, а также и обеспечения исполнения Законов Республики Таджикистан.
Перед студентами и преподавателями выступил полковник милиции, зам. начальника Управления МВД Республики Таджикистан, полковник милиции Саидзода Абдукаюм Халил, который рассказал о вреде и тяжёлых последствиях вовлечения в экстремистско-террористическую среду и ответил на вопросы студентов и преподавателей.
В завершении круглого стола выступил директор филиала Джураев М.А., который поблагодарил представителя МВД Республики Таджикистан за сотрудничество, взаимопомощь, проведение профилактических работ среди молодёжи и за службу.