» » » День открытых дверей

День открытых дверей

25 мая 2022 года в ДФ НИТУ «МИСиС» состоялся День открытых дверей. В этот день Филиал посетили более 500 учащихся школ, лицеев и гимназий г. Душанбе и РРП. В рамках Дня открытых дверей учащиеся встретились с руководством Филиала, задали интересующие вопросы по поводу поступления, обучения и последующего трудоустройства. А также они ознакомились с правилами набора абитуриентов на 2022/23 учебного года, узнали больше о современных знаниях и востребованных направлениях, увидели информативные презентации всех направлений подготовки Филиала, заглянули в оснащенные лаборатории, и аудитории, ознакомились с деятельностью четырёх кафедр.
   В актовом зале, для учащихся школ, лицеев и гимназий города Душанбе и РРП была показана большая презентация о деятельности Филиала и трёх направлений подготовки. В конце выступил директор Филиала Джураев М.А. поблагодарив всех участников и подарил памятные подарки учителям школ, лицеев и гимназий города Душанбе и РРП.