» » » 1-ый международный Фестиваля-выставки университетов зарубежных стран

1-ый международный Фестиваля-выставки университетов зарубежных стран

22 апреля 2024 года руководство и студенты филиала НИТУ МИСИС в г. Душанбе приняли участие в торжественном открытии "Первого международного Фестиваля-выставки университетов зарубежных стран в Республике Таджикистан - 2024". Это уникальное событие будет проходить на нескольких площадках городов Таджикистана с 22 по 27 апреля 2024 года. В рамках фестиваля свои образовательные достижения представят ведущие университеты из стран СНГ, Азии, Европы и Америки. Университеты с радостью делятся своими академическими и научными достижениями, а также рассказывают о своих партнерских отношениях с другими учебными заведениями и индустрией.
Откройте для себя уникальные программы обучения, инновационные проекты и передовые методики преподавания, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых вершин в образовании. Узнайте о возможностях для стажировок, обмена студентами и совместных исследовательских проектах, которые помогут вам в построении успешной карьеры и профессионального развития.
Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о международном образовании и научных достижениях!