» » » Мастер-класс Humo.lab

Мастер-класс Humo.lab

17.04.2024 г. в Филиале НИТУ МИСИС г. Душанбе в рамках программы "Soft-Skills & Job Orientation" состоялся мастер-класс Humo.lab для студентов специальности 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника» по тематике развития технологических компетенций необходимых для успешного трудоустройства молодёжи, где студенты ознакомились с возможностью профессионального обучения и возможности дальнейшего карьерного роста на базе Humo.lab. Благодарим команду Humo.lab за сотрудничество.
Данная инициатива реализуется Кафедрой информационных технологий и автоматизации в рамках государственной программы «Двадцатилетие изучения и развития естественных, точных и математических наук». Цель программы заключается в привлечении талантливой молодёжи к развитию цифровых навыков на основе современных запросов бизнес-среды и содействие дальнейшего трудоустройства