» » » Круглый стол

Круглый стол

С целью проведения профилактических работ по борьбе с коррупцией, ознакомления с Законом РТ о коррупции и «Стратегия по противодействию коррупции в Республике Таджикистан», в Филиале НИТУ «МИСиС» в городе Душанбе, с участием зам. начальника Управления анализа коррупционных рисков и профилактики коррупционных правонарушений Агентство по государственному финансовому надзору и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан Абдумумина Абдуманонзода, была организована встреча и проведён круглый стол на тему: «Актуальные вопросы борьбы с коррупцией», где присутствовали преподаватели и сотрудники филиала.
Представитель Агентства А.Абдуманонзода выступая перед коллективом Филиала, на доступном материале раскрыл вопросы коррупции, противодействия коррупции, правонарушения, связанные с коррупцией, субъекты правонарушений, связанных с коррупцией, профилактики коррупции и т.д. А.Абдуманонзода также ответил на заданные ему вопросы.
Подытоживая круглый стол от имени коллектива, директор Филиала выразил признательность Агентству и, в частности, зам. начальнику Управления анализа коррупционных рисков и профилактики коррупционных правонарушений Агентства А.Абдуманонзода.
 Надо отметит, что в Филиале разработаны и утверждены Положение о комиссии по противодействия коррупции и план мероприятий по предотвращению коррупционных действий на 2021-2022 гг.

  
все для dle