» » » Государственная награда!

Государственная награда!

Сегодня в здании Министерства образования и науки Республики Таджикистан в торжественной обстановке, согласно приказа Основателя мира и согласия - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, от 14.07.2020 г., №1571 в честь 29 – летия Независимости Республики Таджикистан за большие заслуги в деле развития образования и науки, высоких достижений в воспитании молодых кадров, безупречной трудовой деятельности на благо развития суверенного Таджикистана, из числа сотрудников Душанбинского филиала Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», заведующий кафедрой языков и гуманитарных дисциплин, доктор филологических наук, профессор Нозимов Абдулхамид Абдуалимович был награждён медалью «Хизмати шоиста» («За доблестный труд»). Коллектив Филиала сердечно поздравляет Нозимова А.А. за получение высокой Государственной награды!