» » » С Новым годом!

С Новым годом!

    Дорогие коллеги, сотрудники и студенты!

   Вот и пролетел еще один год в нашей жизни. Поблагодарим уходящий 2019 год за новые знания, победы, достижения, знакомства, открытия, свершения, и оставим в прошлом все проблемы, появившиеся в 2019 году.
Уверен, что профессорско-преподавательский состав ДФ НИТУ «МИСиС», сотрудники филиала и любимые студенты смогут порадовать родной филиал в Новом году очередными научными достижениями, творческими инициативами, креативными идеями. В свою очередь руководство филиала сделает всё возможное для того, чтобы жизнь и учеба в филиале были яркими и незабываемыми.
   В  послании Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона к Маджлиси Оли Республики Таджикистан была объявлена очень интересная инициатива – 20-летие естественных, математических и технических наук. С 2020 по 2040-й год, которая охватывает несколько поколений. И в  нём  говорится, что эти поколения – наше будущее – должны уделять больше внимания этим секторам в образовательной системе, для того чтобы стать нашей стране конкурентоспособной на мировом уровне,  поэтому в филиале пройдут много полезных и интересных мероприятий, посвященных ее величеству — Науке. Каждый месяц нового года будут проходить уникальные встречи, «круглые столы», конференции.
   Мы очень надеемся, что Новый 2020 год будет для каждого из вас запоминающимся и долгожданным. Разрешите от всего сердца пожелать всем вам здоровья, мирного неба, любви и огромного счастья.
                                                                                       Ваш  директор,
                                                                                                                
Саидзода  Рахимджон Хамро
все для dle