» » » Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
СТИ НИТУ «МИСиС»!
Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Прежде всего, сердечно поздравляю первокурсников с большой победой – вам посчастливилось стать студентами перспективного вуза, на который возложена миссия создания инновационных технологий, имеющих стратегическое значение для развития России – национального исследовательского технологического университета «МИСиС». Будьте целеустремленными, упорно овладевайте знаниями, совершенствуйте свои способности. Не теряйте драгоценное время молодости и используйте все возможности, которые предоставляет вам СТИ НИТУ «МИСиС». Помните, что именно в студенческие годы вы закладываете фундамент своего будущего!
Студентам старших курсов желаю успехов в учебе, науке и общественной жизни. Пусть вас не покидают хорошее настроение, трудолюбие, настойчивость и вера в себя!
Уважаемые преподаватели и сотрудники! Статус филиала национального исследовательского технологического университета ставит перед нами сложные задачи - быть на переднем рубеже научных исследований, разрабатывать востребованные современной промышленностью технологии, готовить конкурентоспособных специалистов по мировым стандартам. Все это требует максимальной концентрации усилий каждого из нас. Нет сомнений в том, что коллектив института достойно ответит на уготованные нам вызовы современности!
В новом учебном году желаю Вам новых научных свершений, творческих побед, здоровья, благополучия, счастья!
С уважением, ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черниковавсе для dle