» » » » Международная научно-практическая конференция

УНИВЕРСИТЕТА МИСИС В ГОРОДЕ ДУШАНБЕ
(ДФ НИТУ МИСИС)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Филиал национального исследовательского технологического университета «МИСИС» в городе Душанбе 27 декабря 2023 года проводит международную научно-практическую конференцию на тему «Индустриализация и цифровизация экономики: векторы развития». На конференцию приглашаются ученые, специалисты и представители соответствующих министерств и ведомств, производственных предприятий и организаций, научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений республики, ближних и зарубежных стран.
Учёные – исследователи и желающие участвовать в работе конференции могут до 4 декабря 2023 года направить свои статьи в объёме до 8 страниц по электронному адресу u.dzhumaev@yandex.ru  или предоставить по адресу 734042, г. Душанбе, ул. Назаршоева 7, Филиал национального исследовательского технологического университета «МИСИС» в городе Душанбе, кафедра экономики и менеджмента.
Язык проведения конференции: таджикский, русский и английский.
В рамках конференции планируется работа по следующим направлениям:
Достижения в области индустриализации и цифровизации экономики в период независимости.
Актуальные проблемы индустриализации экономики в условиях цифровой трансформации.
Институциональные, правовые и финансовые условия цифровизации экономики.
Опыт и перспективы применения цифровых технологий в экономике.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ:
Поля сверху и снизу страницы 25 мм, слева 30 мм, справа 15 мм. Текст статьи должен печататься редактором MS Word for Windows (гарнитура Timеs New Roman, шрифтом 14) межстрочный интервал 1,5. Фамилия и инициалы автора/авторов, их ученая степень и звания, должность, место работы, почтовый индекс, адрес, телефон, e-mail пишется по центру.
Затем название статьи приводится большими буквами (жирными, шрифт 14 пт) по центру страницы, далее полный текст статьи и список использованной литературы. Ссылки должны быть приведены в квадратных скобках с указанием номера литературы по порядку и страница (например: [3.с.35]). Рисунки, диаграммы и схемы исполняются форматом «bmp», «jpg», «dwg», «gif»  и обязательно они должны иметь номера и названия.
Текст доклада участника конференции, соответствующий по содержанию теме конференции, вышеизложенным требованиям и представленный до 4 декабря 2023 года рекомендацией редакционной группы, будет опубликован в виде сборника материалов международной научно-практической конференции.
Приглашения для участия в работе конференции будут разосланы 18 декабря 2023 года.
Наш адрес: 734042, г. Душанбе, ул. Назаршоева 7, Филиал национального исследовательского технологического университета «МИСИС» в городе Душанбе.
Телефоны для справок: (+992)  93-488-87-77 - Джумаев У. (Ответственный).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ  КОМИТЕТ