» » » Изучаем русский язык – узнаем Россию!

Изучаем русский язык – узнаем Россию!

 
Участие преподавателей кафедры языков и гуманитарных дисциплин филиала НИТУ «МИСиС» в г. Душанбе на курс повышения квалификации и научно-методическом мероприятии «Изучаем русский язык – узнаем Россию!» 
       Преподаватели кафедры языков и гуманитарных дисциплин Шарифова А.Ш., Абдуллаева З.Ф., Нозимов А.А., Камолова С.Дж., Масумова К.С., Халиков У.И., Мирзоев Д.М., Маликов А.А. филиала НИТУ «МИСиС» в г. Душанбе приняли активное участие в мероприятии просветительского, образовательного и научно-методического характера, направленные на продвижение, поддержку и укрепление позиции русского языка, популяризацию российской науки, культуры и образования «Изучаем русский язык – узнаем Россию!». Данные курсы повышения квалификации были организованы и проведены в Центре науки и культуры России в Таджикистане (Россотрудничество) и Пензенским государственным университетом.
       Участники курсов повышения квалификации в объёме 72 часов слушали лекции, участвовали на практических семинарах и получили Сертификат за подписью ректора Пензенского государственного университета.
все для dle