» » » Заседание учёного совета филиала

Заседание учёного совета филиала

8 ноября 2019 г. в филиале Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоялось заседание учёного совета, где были обсуждены  вопросы нового состава, приёма абитуриентов в 2019-2020 учебному году и задачи обеспечения качества набора студентов на 2020-2021 учебный год, мониторинга качества образования и успеваемость студентов, организация практики студентов, формирование научно-методического совета филиала.
      Директор филиала, доктор технических наук Саидзода Рахимджон Хамро ознакомив членов совета с повесткой дня определил регламент для выступающих и дал слово докладчикам по вынесенным вопросам.
    В обсуждении заслушанных вопросов выступили: кандидат технических наук, профессор Чекалин В.Г.,  кандидат технических наук Хаитов А.Ш., кандидат физико-математических наук, доцент Низомов З., кандидат экономических наук, доцент Фатхуллаева Х.Х., доктор экономических наук, профессор Джурабаев Г.Дж., доктор филологических наук, профессор Нозимов А.А. и др.  Были предложены   конкретные пути повышения качества подготовки специалистов, улучшения качества занятий.
       В заключении директор филиала,  доктор технических наук Саидздода Р.Х. поблагодарил членов учёного совета за активную работу и поставил конкретные задачи перед коллективом филиала, с целью повышения качества занятий, улучшения трудовой и исполнительской дисциплины, организации учебного процесса в целом.