» » » Онлайн-семинаре

Онлайн-семинаре

14 октября 2019 года ППС филиала Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" в городе Душанбе участвовали в онлайн-семинаре "Профессиональное образование в контексте преемственности школа-вуз", который организован и проведен под председательством ректора головного вуза Черниковой А.А. На семинаре выступил бывший ректор НИТУ "МИСиС", бывший министр образования и науки РФ, российский деятель, профессор Б.В.Ливанов, российский учёный С. Волков и другие, которые затронули глобальные вопросы образования, проблемы развития цивилизации, распространения материальной технологии, привлечения учащихся к изучении естественных наук и освоения высоких технологий, вопросы связей гуманитарных и естественных дисциплин.