» » Поможем детям!

Поможем детям!

В нашем коллективе сложилась добрая традиция посещать детские дома. Вот и в этом году мы решили сохранить традицию и даже приумножить её, по этому мы собираемся посетить и поздравить с праздниками детей детского дома №1, дома инвалидов в Батоше и дома престарелых.Мы объявляем акцию «От сердца к сердцу». В рамках акции проводится сбор игрушек , сладостей и денеж ных средств. В акции может принять участие каждый желающий: как студент так и сотрудник филиала. Каждый кто не равнодушен, может подарить маленькую частичку тепла и радости детишкам инвалидам и престарелым людям.
Всю дополнительную информацию Вы можете получить у студ. совета или на кафедрах филиала.
Благотворительность - это не только проявление милосердия, но важный элемент успеха каждого человека.
Студ. Совет
           ДФ НИТУ «МИСиС»