» » » «День всех влюблённых. День Святого Валентина» !

«День всех влюблённых. День Святого Валентина» !

14 февраля 2018 года в ДФ НИТУ «МИСиС» произошло настоящее представление с героями, будто специально спустившимися в этот праздник с небес: очаровательными ведущими - ангелами, которые принесли добрую весть о прибытии Святого Валентина, и самого Святого. Он же, в свою очередь, посвятил зрителей в историю праздника, рассказал о легендах, которые ходят о хранителе чистой и светлой любви, «о себе», в честь кого назван этот романтический день.
Зрители были весьма поражены образами ведущих: словно настоящие крылья за спиной создавали впечатление невесомости, будто крылья несли их по воздуху, не давая коснуться земли. Эти крылья, белоснежные крылья, придавали еще больше волшебства и без того чудесному празднику, а само обаяние ведущих студенток-ангелов не оставило никого равнодушным. Святой Валентин был элегантно одет, а главным аксессуаром его образа была шляпа, придавшая ему еще больше шарма.
Мастерски ведя полилог, герои преподносили свои образы, вовлекая зрителей в сказку.
Кроме этого, с песнями о любви и тематическими сценками выступали талантливые студенты филиала. Была исполнена песня «Голос» Басты и Полины Гагариной. Также песня из легендарного Титаника «My heart will go on» была интерпретирована по-новому, реализована дуэтом, что оказалось совершенно бесподобным и живым. «Снежинки на ресницах таяли» Ирины Аллегровой и Игоря Крутого также была воплощена на сцене в жизнь. Кроме того песня «Я останусь» Егора Крида и Арины Кузьминой была прекрасно исполнена студентами, не уступая первоначальным артистам.
Любовь в своих номерах выступающие постарались передать в полной мере, что по восторженным овациям зрителей было видно.
Трогательные ролики про любовь сопровождали мероприятие, что также заняло немаловажное место в «номинации» на зрительские симпатии.
Наверняка этот дебютный праздник будет еще долго вспоминаться всеми, кто стал его частичкой!все для dle