» » » Мастер-класс по технологии «3-D Modeling Systems»

Мастер-класс по технологии «3-D Modeling Systems»

24.04.2024 г. по инициативе Кафедры информационных технологий и автоматизации в Филиале Университета МИСИС в г. Душанбе в рамках программы обучения «Soft-Skills & Job Orientation» специалисты молодого стартапа «Realizing.tj» провели мастер-класс по технологии «3-D Modeling Systems» для студентов специальности 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника». На мастер-классе студенты ознакомились с возможностями профессионального использования 3-D технологий для разработки продуктов под запросы бизнес-среды. Мастер-класс вызвал огромный интерес у студентов, по просьбе которых в ближайшее время будут запущены занятия по изучению 3-D моделирования. Набор открыт для всех желающих – Присоединяйтесь!
Благодарим команду Realizing.tj за открытость, творчество и интересную презентацию.
Данная программа реализуется в рамках государственной программы «Двадцатилетие изучения и развития естественных, точных и математических наук». Цель программы заключается в привлечении талантливой молодёжи к развитию цифровых навыков на основе современных запросов бизнес-среды и содействие дальнейшего трудоустройства.