» » » Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве

В ДФ НИТУ «МИСиС» прошла церемония подписания меморандума о сотрудничестве в области развития образования и телекоммуникации с одной из ведущих компаний ЗАО «ТТ мобайл» (Мегафон). Меморандум подписали директор ДФ НИТУ «МИСиС» Р.Х. Саидзода и IT-директор «Мегафон Таджикистан» Олег Кайриш. В рамках меморандума студенты Филиала могут проходить практику, стажировку, набираться опыта у ведущих специалистов компании с дальнейшим трудоустройством.
Подписание договора даст студентам не только возможность личностного роста и освоения своей профессии на практике, но и смотивирует их на разработку программ, направленных на   повышение технологического прогресса нашей страны и развития IT-технологий.
После торжественного подписания меморандума, специалисты «Мегафон Таджикистан» провели мастер-класс, где разыгрывались сим карты и призы с логотипами компании.