» » » «Время карьеры»

«Время карьеры»

Всероссийская акция «Время карьеры» — это масштабное карьерное событие, объединяющее более 200 работодателей, которым нужны креативные и амбициозные сотрудники. В рамках акции ведущие HR-cпециалисты расскажут о том, как составить резюме, успешно пройти собеседование и получить приглашение в компанию мечты.
НИТУ «МИСиС» станет московской площадкой акции, которая объединит работодателей, экспертов отрасли, студентов и выпускников московских вузов. С 23 по 30 ноября вас ждет возможность пройти экспресс-собеседования, познакомиться с предложениями ведущих компаний на ярмарке вакансий, скорректировать своё резюме по советам HR-специалистов, принять участие в карьерных мастер-классах.
Всероссийская акция «Время карьеры» это:
  • компании-участники из 35 городов страны;
  • более 10 000 вакансий и стажировок для начинающих специалистов;
  • лекции, мастер-классы и воркшопы от работодателей и экспертов;
  • экспресс-собеседования, нетворкинг, конструктор резюме.
Компании-участники московской площадки Всероссийской акции «Время карьеры»: Сбер, Полюс, ЧТПЗ, КРОК, Северсталь, Тагмет, НЛМК, Норникель, Лаборатория гуманитарных технологий, MBM, Тинькофф, MARS, Яндекс, Mail.ru Group, Сибур, E&Y, Технопарк Сколково, OZON и многие другие.
Ссылка для регистрации: https://www.facultetus.ru/fairs/vkmoscow