» » » Регистрация участников

Регистрация участников

   НИТУ «МИСиС» третий год подряд выступает организатором базового направления «Горное дело» Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал».
   Горное дело — инженерное искусство, позволяющее чувствовать нашу планету, говорить с ней на одном языке, бережно использовать богатства недр и океанов Земли, а в обозримом будущем — естественных космических объектов.
   Современные горные инженеры — специалисты широчайшего профиля, умело применяющие самые современные информационные технологии, роботизированные и беспилотные аппараты, дистанционные методы зондирования, новые материалы и, конечно же, классические знания о строении недр, геофизике и геотехнологиях, это востребованные квалифицированные кадры для крупнейших российских и зарубежных компаний, занимающихся разведкой, добычей и переработкой полезных ископаемых.
   Приглашаем студентов разных специальностей принять участие в четвёртом сезоне Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал»
   Дипломанты Олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру НИТУ «МИСиС» и других ведущих российских вузов, пройти стажировку в крупной профильной компании, а медалистов олимпиады ждут денежные премии.
Регистрация на олимпиаду уже открыта и продлится до 24 ноября 2020 года.
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте.
ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ:
 8 октября – 24 ноября
РЕГИСТРАЦИЯ
На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте, выбирают направления участия и загружают документ, подтверждающий статус студента российского вуза.
27 ноября – 13 декабря
ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП 
Участники выполняют задания отборочного этапа по выбранным направлениям в режиме онлайн.
Середина января
ПУБЛИКАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА
В середине января в личных кабинетах участников будут опубликованы результаты отбора. Студенты, успешно справившиеся с заданиями онлайн-этапа, приглашаются на заключительный этап.
Середина февраля – конец апреля
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
На заключительном этапе проводятся полуфиналы и финалы олимпиады с соблюдением принципа территориального равенства.
Апрель – конец мая
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОЛИМПИАДЫ
На сайте публикуются итоги состязаний. В личных кабинетах участников появляются статусы, а также электронные сертификаты участников или дипломы медалистов, победителей и призеров олимпиады.
2021 год
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ФОРУМЫ ОЛИМПИАДЫ (ШКОЛЫ) 
В 2021 году будет проведено порядка 20 профильных и междисциплинарных образовательных форумов в разных городах страны. Подробная информация о сроках проведения и темах форумов будет известна позднее. Следите за новостями на сайте олимпиады и публикациями в наших социальных сетях.
все для dle