» » » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

С 1 мая у студентов ДФ НИТУ «МИСиС» 5-го курса заочной формы обучения, находящиеся за границей, есть возможность перейти на обучение по индивидуальному учебному плану (дистанционное обучение) в период весеннего семестра 2019/2020 учебного года. Для этого достаточно подать заявление по электронной почте boboevi@mail.ru. Всем обучающимся будут обеспечены условия для полного освоения образовательных программ.
   Вне зависимости от выбранной формы обучения, система оценки знаний будет единой для всех студентов. В случае перехода на индивидуальный учебный план, обязательных к посещению занятий не предусмотрено. Обучение будет организовано в формате синхронного взаимодействия с преподавателями.
   Синхронное обучение подразумевает использование платформ для видео-чатов Skype, Zoom, MS Teams.