» » » Лучший вуз страны

Лучший вуз страны

О проекте:

В ноябре 2018 года, при содействии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой, Минобрнауки России, Минэкономразвития России, МИД России, Минкультуры России, Минспорта России, Россвязи, Росморречфлота, Росрыболовства, региональных органов исполнительной власти (города Москвы и Московской области), АНВУЗ России, запущен некоммерческий проект в виде Конкурса – цикла радиопрограмм «Лучший вуз страны».

Основными организаторами Конкурса выступили:
Первый этап Конкурса:
Таблица участников Конкурса:
Второй этап Конкурса:

В мае 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений (https://www.alumnirussia.org), запускается второй этап Конкурса – открытое голосование за номинантов (участников) Конкурса, претендующих на народное звание «Лучший вуз страны».
Пользователи смогут отдать свой голос за участников цикла радиопрограмм «Лучший вуз страны», достойных звания «Лучший вуз страны». В рамках народного голосования отдать свой голос за понравившегося участника Конкурса может любой пользователь сети «Интернет». Проголосовать Вы можете только за три вуза по вашему мнению являющимися лучшими.

В голосовании примут участие активные радиослушатели ЗАО «Русская Медиагруппа» (медиахолдинг: «Русское Радио», «ХИТ FМ», радио MAXIMUM, «DFM», «Monte Carlo», телеканал RU.TV), абитуриенты, их родители, выпускники вузов, получатели образовательных услуг, обучающиеся вузов-участников Конкурса, профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений, все интересующиеся системой российского высшего образования пользователи сети «Интернет».